Манометр ЭКО-М Экомера МД93-100мм 0..60МПа G1/2 (Гидрозаполненный) МД93-100-G-60МПа
Манометр ЭКО-М Экомера МД93-100мм 0..60МПа G1/2 (Гидрозаполненный) МД93-100-G-60МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 40540151
- Наличие: Есть в наличии
- 3144.00р.
Манометр виброустойчивый ЭКОМЕРА МД93 для измерения давления газообразных и жидких, не сильно вязких и кристаллизующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ, масло, керосин, бензин, дизельное топливо) в местах с повышенной вибрацией и пульсацией. Межповерочный интервал 2 года.
Присоединение Медный сплав, штуцер снизу (радиальное исполнение)
Измерительный элемент Трубчатая пружина, медный сплав
Передаточный механизм Трибко-секторный, медный сплав
Корпус Нержавеющая сталь, пылевлагозащищенность IP 67 согласно ГОСТ 14254-96
Заполнение корпуса Силикон, глицерин
Циферблат Алюминиевый, белого цвета, с ограничительным шрифтом, шкала черного цвета
Стрелка Алюминиевая, черного цвета
Стекло Приборное
Кольцо Нержавеющая сталь, завальцовано
| Характеристики | |
| Max давление | 60 МПа |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 12 × 5 × 14 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс точности | 1 |
| Рабочая температура | до +160 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 50 |
| Шкала | 0 - 60 МПа |
