Манометр ЭКО-М Экомера МД90-63мм -0,1..0 МПа G1/4 (для гидрозаполнения) (ТН ВЭД 9026204000) МД90-63-G-(-0,1...0)МПа
Манометр ЭКО-М Экомера МД90-63мм -0,1..0 МПа G1/4 (для гидрозаполнения) (ТН ВЭД 9026204000) МД90-63-G-(-0,1...0)МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 42025193
- Наличие: Есть в наличии
- 1997.00р.
- Присоединение Нержавеющая сталь, штуцер снизу (радиальное исполнение)
- Измерительный элемент Трубчатая пружина, нержавеющая сталь
- Передаточный механизм Трибко-секторный, нержавеющая сталь
- Корпус Нержавеющая сталь, пылевлагозащищенность IP 67 согласно ГОСТ 14254-96
- Заполнение корпуса Силикон, глицерин
- Циферблат Алюминиевый, белого цвета, с ограничительным шрифтом, шкала черного цвета
- Стрелка Алюминиевая, черного цвета
- СтеклоПриборное
- Кольцо Нержавеющая сталь, завальцованно
- Межповерочный интервал 2 года
- Гарантия 18 месяцев с даты ввода в эксплуатацию, а при ее отсутствии – 2 года с даты первичной поверки
- Средний срок службы 10 лет
| Характеристики | |
| Max давление | 0 бар |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 7.5 × 8.5 × 3 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | до +160 °С |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 700 |
| Шкала | -1 - 0 бар |
