Манометр ЭКО-М Экомера МД02-160 мм 0..2,5МПа М20x1,5 МД02-160-М-2,5МПа
Манометр ЭКО-М Экомера МД02-160 мм 0..2,5МПа М20x1,5 МД02-160-М-2,5МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 22779945
- Наличие: Есть в наличии
- 1520.00р.
Манометр ЭКО-М Экомера МД02-160мм 0..2,5МПа М20x1,5 МД02-160-М-2,5МПа предназначен для измерения давления газообразных и жидких, не сильновязких и кристаллизующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ) или вакуума.
Межповерочный интервал 2 года.
| Характеристики | |
| Max давление | 2.5 МПа |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Вес, кг | 0.74 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 180x160x50 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | от 0 до +160 °С |
| Резьба | М20х1.5 |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 160 |
| Шкала | 0 - 2.5 МПа |
