Манометр ЭКО-М Экомера КМ-100 мм, 0-4 кПа, G1/2 КМ-100-G-4кПа
Манометр ЭКО-М Экомера КМ-100 мм, 0-4 кПа, G1/2 КМ-100-G-4кПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 33438474
- Наличие: Есть в наличии
- 3833.00р.
Напоромеры показывающие деформационные ЭКОМЕРА (манометры серии КМ) предназначены для измерений избыточного давления сухих, газообразных сред, неагрессивных к медным сплавам.
Область применения напоромеров: газораспределение, котельное и лабораторное оборудование.
Межповерочный интервал 2 года.
Все приборы поверены и внесены в АРШИН.
| Характеристики | |
| Max давление | 4 кПа |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.628 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 12 × 6 × 13 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP40 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | от -60 до +60 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 110 |
| Шкала | 0 - 4 кПа |
