Манометр BD ДМ 3 063 ТПФ (0-2,5) бар, кл.1,5, G1/4 133821263224С
Манометр BD ДМ 3 063 ТПФ (0-2,5) бар, кл.1,5, G1/4 133821263224С
- Производитель: BD
- Модель: 43652435
- Наличие: Есть в наличии
- 3451.00р.
Манометр общетехнический с трубчатой пружиной. Тип ДМ (МОДИФИКАЦИЯ 3)
Манометр применяется для измерений давления газообразных и жидких, не сильно вязких и не кристаллизирующихся сред, не агрессивных по отношению к нерж. стали (аммиак, щелочные и солевые растворы и др).
Используются в том числе в местах с повышенной вибрацией и пульсацией в пищевой, пивоваренной и фармацевтической промышленности, в криогенной технике, химической и нефтехимической индустрии, в ядерных и холодильных установках, в насосах, прессах, компрессорах, турбинах, дизельных двигателях и т.п. Рекомендуется для применения с разделителями сред: РМ5319, РМ5320, DA, DB, DE, DF, DH, DJ и др.
| Характеристики | |
| Max давление | 2.5 бар |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | до 200 °С |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Соединение | осевое |
| Ширина, мм | 80 |
| Шкала | 0 - 2.5 бар |
