Манометр BD ДМ 1 Т2 100 Р (-1-3) кгс/см2, кл.1,5, M20x1,5 11511116241919
Манометр BD ДМ 1 Т2 100 Р (-1-3) кгс/см2, кл.1,5, M20x1,5 11511116241919
- Производитель: BD
- Модель: 43652405
- Наличие: Есть в наличии
- 1299.00р.
Манометр общетехнический с трубчатой пружиной, Тип ДМ (Модификация 1).
Назначение: для измерения давления газообразных и жидких, не сильно вязких и не кристаллизирующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ, масло, керосин, бензин, дизельное топливо и др).
| Характеристики | |
| Max давление | 3 кгс/см2 |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP43 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | до +110 °С |
| Резьба | М20х1.5 |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 110 |
| Шкала | -1-3 кгс/см2 |
