Малярная лента UNIBOB 48 мм х 25 м 134849
Малярная лента UNIBOB 48 мм х 25 м 134849
- Производитель: Unibob
- Модель: 15967616
- Наличие: Есть в наличии
- 147.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.131 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 48 |
| Единица товара | Штука |
| Материал основы | крепированная бумага |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.14 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 100 |
