Малярная лента REMIX 90 град., 18x40, зеленая Zel_634018
Малярная лента REMIX 90 град., 18x40, зеленая Zel_634018
- Производитель: REMIX
- Модель: 17163667
- Наличие: Есть в наличии
- 112.00р.
Малярная лента REMIX 90 град., 18x40, зеленая Zel_634018 используется с защитной целью при отделке поверхностей из различных материалов. Устойчива к внешним реагентам, в том числе к органическим растворителям. Клейкая основа устойчива к высоким температурам и легко удаляется после использования, не оставляя следов. Термостойкость составляет до 90 °С.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +90 °С |
| Min температура эксплуатации | +20 °С |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 15 |
| Длина | 40 м |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | на акриловой основе |
| Материал основы | бумага |
| Морозостойкий | нет |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.17 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина, мм | 15 |
