Малярная лента Blue Dolphin Washi 30 мм х 50 м 300-1-02
Малярная лента Blue Dolphin Washi 30 мм х 50 м 300-1-02
- Производитель: Blue Dolphin
- Модель: 18061945
- Наличие: Есть в наличии
- 1127.00р.
Малярная лента Blue Dolphin Washi 30 мм х 50 м 300-1-02 - профессиональная малярная лента на японской рисовой бумаге, которая не намокает при прямом попадании влаги.
Особенности и преимущества:
- Острый край при окрашивании
- Блокирует подтекание краски
- Для всех типов краски
- 60-дневная стойкость к ультрафиолетовому излучению и чистое удаление
- Средняя адгезия
Внимание! Не рекомендуется нанесение на свежеокрашенные поверхности (необходимо выдержать указанное время высыхания материала).
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +60 °С |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.135 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 110 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | синтетический каучук |
| Материал основы | бумага |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.09 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 30 |
