Малярная клейкая лента X-Glass 50 мм х 25 м 160443
Малярная клейкая лента X-Glass 50 мм х 25 м 160443
- Производитель: XGLASS
- Модель: 21302380
- Наличие: Есть в наличии
- 334.00р.
Малярная клейкая лента X-Glass 50 мм х 25 м, арт. 5205 УТ0007392 - довольно распространенный строительный материал. Применяется для защиты поверхностей при проведении малярных, штукатурных и любых других видов работ, где требуется добиться ровных линий. Для заклейки окон, а также при окрашивании автомобиля. Подходит для работы как внутри, так и снаружи помещения.
Применяется в качестве защитного слоя для стеклянных поверхностей или любых других материалов при их транспортировке.
Подходит для заклеивания и запечатывания гофро-коробов, а также для нанесения маркировки на любых поверхностях.
Обладает устойчивостью к растворителям и влаге.
Преимущества клейкой ленты XGLASS 50мм х 25м
- Защищает поверхность
- Обеспечивет чёткую линию при покраске
- Не оставляют следов после демонтажа в течении 24 часов после приклеивания
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +65 °С |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Бесшумный | да |
| Вес нетто | 0.119 кг |
| Вес, кг | 0.119 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | натуральный каучук |
| Материал основы | крепированная бумага |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.125 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 90 |
