Малярная клейкая лента Office Space 48 мм х 24 м ШК КЛ_1795
Малярная клейкая лента Office Space 48 мм х 24 м ШК КЛ_1795
- Производитель: OfficeSpace
- Модель: 17283726
- Наличие: Есть в наличии
- 4323.00р.
| Характеристики | |
| Бесшумный | нет |
| Вес, кг | 0.124 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Водостойкий | нет |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 24 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Упаковка 36 шт |
| Клеящий слой | натуральный каучук |
| Материал основы | бумага |
| Морозостойкий | нет |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.125 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 100 |
