Малогабаритный ИБП со встроенной Li-ion АКБ СКАТ ИБП-24/1-3,2/LI-DIN 600
Малогабаритный ИБП со встроенной Li-ion АКБ СКАТ ИБП-24/1-3,2/LI-DIN 600
- Производитель: СКАТ
- Модель: 28782860
- Наличие: Есть в наличии
- 13100.00р.
Источник бесперебойного питания СКАТ ИБП-24/1-3,2/LI-DIN предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 24 В. Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др.
Источник отличается тем, что имеет встроенную Li-ion аккумуляторную батарею, что существенно экономит место при монтаже, а также не требует регулярного обслуживания, в отличие от источников со свинцово-кислотными АКБ.
Преимущества
- Стабилизированное выходное напряжение 24 В
- Выходной ток 1 А
- Время работы от АКБ на максимальной нагрузке 1,2 часа
- Защита АКБ от разряда
- Защита АКБ от КЗ в нагрузке
- Электронная защита выхода от КЗ
- Выключатель АКБ
- Холодный пуск
- Собственное потребление менее 40 мА
Гарантия 24 месяца
на товары СКАТ
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 242 В |
| Min входное напряжение | 187 В |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Вес, кг | 0.464 |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 72 мин |
| Высота | 65 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Габариты без упаковки | 139х89х65 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 70 |
| Для дома | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип установки | DIN-рейка |
| Ширина | 139 мм |
| Ширина, мм | 152 |
