Малый скрепер для снега 600х470мм Gigant GWBD06 (Россия)
Малый скрепер для снега 600х470мм Gigant GWBD06 (Россия)
- Производитель: Gigant
- Модель: 15592632
- Наличие: Есть в наличии
- 764.00р.
Малый скрепер для снега 600х470мм Gigant GWBD06 имеет прочную рукоятку удобной формы и эргономичный ковш, который способствует эффективной расчистке небольшой территории от снега. Изделие имеет компактные размеры, его удобно хранить - легко поместится в кладовой комнате или гараже.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.105 кг |
| Вес, кг | 2.105 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 1130х470х600 мм |
| Длина рабочей части | 470 мм |
| Длина рукоятки | 1130 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | металл |
| Общая длина | 1600 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Ширина рабочей части | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
