Малый ручной бур DeWit Сверло 12 см 4212
Малый ручной бур DeWit Сверло 12 см 4212
- Производитель: DeWit
- Модель: 20454244
- Наличие: Есть в наличии
- 9072.00р.
Малый ручной бур DeWit Сверло 12 см 4212 предназначен для фермеров и домашних мастеров.
Надежность. Изготовлен из боросодержащей стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Удобная Т-образная рукоятка оснащена обрезиненным покрытием для крепкого хвата.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.87 кг |
| Вес, кг | 1.87 |
| Высота, мм | 83 |
| Габариты без упаковки | 1280x120х83 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина, мм | 1265 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | земляной |
| Ширина, мм | 385 |
