Малый посадочный совок с деревянной ручкой Скобяной 008995
Малый посадочный совок с деревянной ручкой Скобяной 008995
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 24925599
- Наличие: Есть в наличии
- 90.00р.
Малый посадочный совок с деревянной ручкой Скобяной 008995 используется для подготовки почвы клумб, для посадки или пересадки цветов (в том числе и комнатных) и небольших клубневых растений.
Надежность. Рабочая часть выполнена из оцинкованной стали, что обеспечивает устойчивость к негативному влиянию влаги.
Совок укомплектован деревянной ручкой, благодаря чему он полностью готов к использованию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 270 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 28 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 270 мм |
| Разборная | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
