Малые веерные грабли Репка К_2718N 7211
Малые веерные грабли Репка К_2718N 7211
- Производитель: Репка
- Модель: 16296751
- Наличие: Есть в наличии
- 198.00р.
Малые веерные грабли Репка К_2718N 7211 – незаменимый помощник на садово-огородном участке. Предназначены для аэрации и рыхления почвы. Инструмент поможет аккуратно окучить небольшие культуры, удалить сорняки с грядок и клумб. Небольшие габариты и вес обеспечивают комфортную работу без преждевременной усталости.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 410х140 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 9 шт |
| Материал | металл |
| Общая длина | 41 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Ширина, мм | 100 |
