Малые грабли САДОВИТА 5 зубьев 00100396
Малые грабли САДОВИТА 5 зубьев 00100396
- Производитель: Садовита
- Модель: 21525472
- Наличие: Есть в наличии
- 204.00р.
Малые грабли САДОВИТА 5 зубьев 00100396 необходимы для выполнения садово-огородных работ.
Рабочая часть отличается прочностью и устойчивостью к износу.
Пластиковая ручка эргономичной формы хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает, что повышает комфорт работы.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 250х100х190 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 5 шт |
| Общая длина | 25 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Ширина, мм | 250 |
