Малые грабли Репка К_2502 GP С цветами 5-зубые 8992
Малые грабли Репка К_2502 GP С цветами 5-зубые 8992
- Производитель: Репка
- Модель: 16296905
- Наличие: Есть в наличии
- 251.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Общая длина | 32 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Ширина, мм | 90 |
