Малые грабли для роз Fiskars Xact 1027038
Малые грабли для роз Fiskars Xact 1027038
- Производитель: FISKARS
- Модель: 30678338
- Наличие: Есть в наличии
- 4470.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.79 кг |
| Вес, кг | 0.795 |
| Высота, мм | 71 |
| Габариты без упаковки | 1655х233 мм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 165.5 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 23.3 см |
| Ширина, мм | 235 |
