Малая снеговая деревянная лопата №3 150мм Комплект-Агро KA0479
Малая снеговая деревянная лопата №3 150мм Комплект-Агро KA0479
- Производитель: Комплект-Агро
- Модель: 15775014
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Малая снеговая деревянная лопата №3 150мм Комплект-Агро KA0479 подойдет для ребенка. Древесина отшлифована во избежание травм.
Инструмент обладает небольшими размерами и весом, что исключает травматизм во время эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид | детская лопата |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Длина рукоятки | 450 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 600 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
