Малая снеговая деревянная лопата №2 200мм Комплект-Агро KA0356
Малая снеговая деревянная лопата №2 200мм Комплект-Агро KA0356
- Производитель: Комплект-Агро
- Модель: 15775012
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Малая снеговая деревянная лопата №2 200мм Комплект-Агро KA0356 - надежный инструмент для уборки снега. Прочный материал и небольшие размеры подойдут для ребенка. Шлифованная деревянная рукоятка удобна в использовании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 0.325 |
| Вид | детская лопата |
| Высота, мм | 55 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Длина рукоятки | 550 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 750 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
