Makita Пила алмазная 4100KB
Makita Пила алмазная 4100KB
- Производитель: Makita
- Модель: 15857662
- Наличие: Есть в наличии
- 14478.00р.
Алмазная пила Makita 4100KB оснащена мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую скорость. Это позволяет выполнять быстрый и чистый пропил в материалах высокой плотности.
Благодаря прозрачному кожуху, можно полностью контролировать рабочую зону и точно следовать линии реза.
Легкий доступ к угольным щеткам предусматривает их самостоятельную замену при износе, без обращения в сервисные центры.
Преимущества пилы Makita 4100KB
- Мощный электродвигатель с увеличенным ресурсом;
- Защита от перегрузки и от случайного включения - для долгого срока службы Makita 4100KB;
- Встроенный поворотный патрубок для организации пылеотвода;
- Легкий доступ к щеткам - для их самостоятельной замены, без обращения в сервисные центры;
- Диск в комплекте - можно незамедлительно приступать к работе;
- Защитный кожух из прозрачного пластика - для лучшего контроля рабочей зоны;
- Многоразовый пылесборник в комплекте;
- Держатель на корпусе для хранения шестигранного ключа - он всегда под рукой.
Дополнительные характеристики
- Максимальная толщина диска: 2,2 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.45 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 210 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Ширина, мм | 275 |
