Магнофлекс тип С Вентека 0,6 толщина 10мм (9м2) 77-7990000003886
Магнофлекс тип С Вентека 0,6 толщина 10мм (9м2) 77-7990000003886
- Производитель: ВЕНТЕКА
- Модель: 37690596
- Наличие: Есть в наличии
- 3955.00р.
Полотно из вспененного полиэтилена НПЭ, дублированное с одной стороны алюминиевой фольгой, с другой стороны нанесен клейкий слой. Клейкий слой защищен пленкой. ПЕНОПРОМ® тип С выпускается в рулонах «Оптим» и имеют ширину 0,6м.
Рулон Пенопром (высота рулона 0,6 метра, толщина 10мм, площадь 9 м2).
Применение:
Тепло- и шумоизоляциявоздуховодов систем вентиляции и кондиционирования.
| Характеристики | |
| Max водопоглощение по объему | 0 % |
| Вес, кг | 3.4 |
| Высота, мм | 600 |
| Группа горючести | Г2(умеренногорючие) |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Коэффициент теплопроводности | 0.038 Вт/(м·К) |
| Материал | пенополиэтилен/фольга |
| Место применения | внутри помещения |
| Назначение | для воздуховодов |
| Плотность | 20-30 кг/м³ |
| Площадь покрытия материала | 9 м² |
| Самоклеющийся | да |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма выпуска | рулон |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | голубой/серебристый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 440 |
