Магнитоконтактный датчик Smartec ST-DM122NO-WT (уп. 10 шт) smkd0215.010
Магнитоконтактный датчик Smartec ST-DM122NO-WT (уп. 10 шт) smkd0215.010
- Производитель: Smartec
- Модель: 38550850
- Наличие: Есть в наличии
- 6049.00р.
Извещатель магнитоконтактный ST-DM122NO-WT предназначен для коммутации линии питания 220 В переменного тока и может монтироваться на деревянные строительные конструкции (двери, окна, люки, ворота и т.д.).
Данное устройство может использоваться, например, для автоматического включения света при открытии двери шкафа.
| Характеристики | |
| Беспроводной | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Влажность | 10-98 % |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 51х10х13 мм |
| Дальность действия | 0.025 м |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | ST |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от -30 до +65 °С |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | датчик |
| Ширина, мм | 100 |
| Элементы питания | сеть |
