Магнитный замок под цилиндр Ренц, никель матовый INMagn 85 SN
Магнитный замок под цилиндр Ренц, никель матовый INMagn 85 SN
- Производитель: Ренц
- Модель: 21936052
- Наличие: Есть в наличии
- 624.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.39 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота | 198 мм |
| Высота, мм | 23 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 90 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 1 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | INMagn |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | матовый никель |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 100 |
