Магнитный захват TOR PML-A 3000 (г/п 3000 кг) 12237
Магнитный захват TOR PML-A 3000 (г/п 3000 кг) 12237
- Производитель: TOR
- Модель: 15550139
- Наличие: Есть в наличии
- 61563.00р.
Магнитный захват TOR PML-A 3000 Tor 12237 предназначен для фиксации, подъема и перемещения ферромагнитных грузов различной формы. Поднятый груз удерживается при помощи магнита. Оснастка имеет крепление в виде металлической скобы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 120 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 200х196х500 мм |
| Грузоподъемность (лист) | 3000 кг |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 196 |
