Магнитный захват TOR PML-A 2000 (г/п 2000 кг) 12227
Магнитный захват TOR PML-A 2000 (г/п 2000 кг) 12227
- Производитель: TOR
- Модель: 15550138
- Наличие: Есть в наличии
- 43920.00р.
Магнитный захват TOR PML-A 2000 Tor 12227 предназначен для фиксации, подъема и перемещения ферромагнитных грузов различной формы. Поднятый груз удерживается при помощи магнита. Оснастка имеет крепление в виде металлической скобы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 90 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 185х185х500 мм |
| Грузоподъемность (лист) | 2000 кг |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 185 |
