Магнитный захват TOR PML-A 1000 (г/п 1000 кг) 12217
Магнитный захват TOR PML-A 1000 (г/п 1000 кг) 12217
- Производитель: TOR
- Модель: 15550137
- Наличие: Есть в наличии
- 25212.00р.
Магнитный захват TOR PML-A 1000 Tor 12217 предназначен для фиксации, подъема и перемещения ферромагнитных грузов различной формы. Поднятый груз удерживается при помощи магнита. Оснастка имеет крепление в виде металлической скобы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| Вес, кг | 37.5 |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 145х250х325 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 500 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 1000 кг |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 2500 кг |
| Ширина, мм | 250 |
