Магнитный захват ручной Редмаг PMJ-50
Магнитный захват ручной Редмаг PMJ-50
- Производитель: Редмаг
- Модель: 20325274
- Наличие: Есть в наличии
- 21008.00р.
Магнитный захват ручной Редмаг PMJ-50 предназначен для переноски металлических листов и других предметов небольших размеров. Захватывающая часть корпуса изготовлена из металла и снабжена удобной рукояткой. Для отрывания от груза предусмотрен отрывной механизм. Захват приводится в действие путем контакта поверхности устройства с поверхностью перемещаемого груза. Для отсоединения от груза ручка опускается вниз.
Преимущества Редмаг PMJ-50
- Редмаг PMJ-50 имеет небольшой вес;
- удобная ручка и простой механизм;
- надежность захвата груза весом до 50 кг;
- отрывной механизм;
- рабочая температура не более +80 °С;
- срок использования магнитов до 15 лет.
Гарантия 12 месяцев
на товары Редмаг
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 158х148х180 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 25 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 50 кг |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 100 кг |
| Ширина, мм | 135 |
