Магнитный захват Haklift MAGPML600
Магнитный захват Haklift MAGPML600
- Производитель: HAKLIFT
- Модель: 21992620
- Наличие: Есть в наличии
- 128398.00р.
Магнитный захват Haklift MAGPML600 позволяет легко и удобно захватывать заготовки и изделия из ферромагнитных материалов, что очень удобно при обслуживании механообрабатывающего оборудования и при перемещении материалов в условиях складов и производств. Устройство может использоваться как для гладкого материала, так и для материалов с грубой шероховатой поверхностью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 113 |
| Габариты без упаковки | 228х122х113 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 180 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 600 кг |
| Длина, мм | 228 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 1800 кг |
| Ширина, мм | 122 |
