Магнитный захват Haklift MAGPML100
Магнитный захват Haklift MAGPML100
- Производитель: HAKLIFT
- Модель: 21992596
- Наличие: Есть в наличии
- 42662.00р.
Магнитный захват Haklift MAGPML100 позволяет легко и удобно захватывать заготовки и изделия из ферромагнитных материалов, что очень удобно при обслуживании механообрабатывающего оборудования и при перемещении материалов в условиях складов и производств. Устройство может использоваться как для гладкого материала, так и для материалов с грубой шероховатой поверхностью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 67 |
| Габариты без упаковки | 92х60х67 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 30 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 100 кг |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 300 кг |
| Ширина, мм | 62 |
