Магнитный захват CERTEX MAGM1000
Магнитный захват CERTEX MAGM1000
- Производитель: CERTEX
- Модель: 26196857
- Наличие: Есть в наличии
- 226905.00р.
- Использовать не менее двух захватов.
- Магнитные захваты просты в эксплуатации, основное достоинство - не портят поднимаемые объекты.
- Температура применения от -40С до +80С.
- Не подвергать термической обработке.
- Предназначены для подъема и перемещения стальных листов, труб, плит, балок и тд.
- Покрытие захвата – окрашены.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 158 |
| Габариты без упаковки | 258х176х158 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 300 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 1000 кг |
| Длина, мм | 258 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 176 |
