Магнитный захват c отключаемым полем Редмаг PML-6000
Магнитный захват c отключаемым полем Редмаг PML-6000 позволяет легко и удобно захватывать заготовки и изделия из ферромагнитных материалов, что очень удобно при обслуживании механообрабатывающего оборудования и при перемещении материалов в условиях складов и производств. Имеющая форму призмы поверхность полюса позволяет поднимать как округлые, так и плоские материалы. Магнитные захваты PML могут использоваться как для гладкого материала, так и для материалов с грубой шероховатой поверхностью.
Внимание! Номинальные характеристики достигаются при толщине примагничиваемого материала от 100 мм.
Преимущества Редмаг PML-6000
- Редмаг PML-6000 не требует электропитания
- Надежный захват грузов плоской и цилиндрической формы
- Высокое отношение массы удерживаемого груза к массе захвата
- Простота использования и технического обслуживания
- Полное отсутствие магнитного поля в выключенном состоянии
- Коэффициент запаса - 2
Гарантия 12 месяцев
на товары Редмаг
| Характеристики | |
| Вес нетто | 320 кг |
| Вес, кг | 350 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 750х270х266 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 3000 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 6000 кг |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 12000 кг |
| Ширина, мм | 450 |
