Магнитный захват ABLE SML г/п 600 кг
Магнитный захват ABLE SML г/п 600 кг служит для перемещения листов толщиной от 30 мм и цилиндрических грузов диаметром 100-180 мм. Вес цилиндрических грузов не должен превышать 300 кг. Запорный механизм находится на корпусе магнита, что способствует надежной фиксации груза и безопасности эксплуатации.
- Размер L (схема) - 263 мм;
- Размер В (схема) - 115 мм;
- Размер Н1 (схема) - 107 мм;
- Размер Н2 (схема) - 78 мм;
- Размер R (схема) - 224,5 мм;
- Размер F (схема) - 58 мм;
- Размер G (схема) - 42 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.2 кг |
| Вес, кг | 21.81 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 263х115х185 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 300 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 600 кг |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 190 |
