Магнитный захват ABLE SML г/п 300 кг
Магнитный захват ABLE SML г/п 300 кг служит для перемещения листов толщиной от 20 мм и цилиндрических грузов диаметром 50-100 мм. Вес цилиндрических грузов не должен превышать 150 кг. Запорный механизм находится на корпусе магнита, что способствует надежной фиксации груза и безопасности эксплуатации.
- Размер L (схема) - 199 мм;
- Размер В (схема) - 90 мм;
- Размер Н1 (схема) - 95 мм;
- Размер Н2 (схема) - 68 мм;
- Размер R (схема) - 175 мм;
- Размер F (схема) - 50 мм;
- Размер G (схема) - 38 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Вес, кг | 11.31 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 199х90х163 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 150 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 300 кг |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 190 |
