Магнитный захват ABLE PML г/п 100 кг
Магнитный захват ABLE PML г/п 100 кг не нуждается в электроснабжении. Модель находит применение в промышленной и складской сферах и предназначается для фиксации объектов из ферромагнитных материалов. Допускается работа с цилиндрическими грузами весом до 50 кг.
Грузоподъемность захвата зависит от условий работы, материала перемещаемых объектов (% от номинальной г/п):
- Температура ≦60 градусов - 100%;
- Влажность ≦80% - 100%;
- Легированная сталь - 80%;
- Высокоуглеродистая сталь - 70%;
- Чугун - 45%;
- Никель - 45%;
- Аустенитная, нержавеющая сталь - 0% (не магнитится);
- Медь, латунь - 0% (не магнитится);
- Алюминий - 0% (не магнитится).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.29 |
| Высота, мм | 180 |
| Грузоподъемность (круг) | 50 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 100 кг |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 130 |
