Магнитный уровень с перископом TECH-TOP PROLEVEL 400 мм 114-0400 54877
Магнитный уровень с перископом TECH-TOP PROLEVEL 400 мм 114-0400 54877
- Производитель: TECH-TOP
- Модель: 15762394
- Наличие: Есть в наличии
- 894.00р.
Удобный высокоточный строительный уровень с резиновыми противоударными заглушками.
Магнитное основание уровня фиксирует его на металлических поверхностях. Вертикальный глазок с окном на фронтальной плоскости служит для устранения ошибки углового зрения, увеличения скорости и удобства проведения измерений.
Применяется для выравнивания вертикальных и горизонтальных поверхностей.
Материал: алюминий; Толщина стенок: 1,1 мм; Точность: 1 мм/м; Длина: 400 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.29 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 1 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 23 |
