Магнитный строительный уровень MIRAX 600 мм 34611-060
Магнитный строительный уровень MIRAX 600 мм 34611-060
- Производитель: MIRAX
- Модель: 16497030
- Наличие: Есть в наличии
- 749.00р.
- Алюминиевый сплав;
- Краска защищает от коррозии;
- Ударопрочные колбы.
Преимущества строительного уровня MIRAX 34611-060
- 3 глазка из ударопрочного акрила;
- Магнитная базовая поверхность;
- Усиленный алюминиевый профиль;
- Зеркальный глазок упрощает работу и исправляет ошибку углового зрения;
- Фрезерованная поверхность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 21 |
