Магнитный ручной захват HDLIFT EPP-50S
Магнитный ручной захват HDLIFT EPP-50S
- Производитель: HDLIFT
- Модель: 43097184
- Наличие: Есть в наличии
- 34064.00р.
Магнитный ручной захват EPP‑50S предназначен для безопасной и эффективной транспортировки металлических деталей и заготовок с номинальной грузоподъемностью 50 кг. Устройство оборудовано электромагнитом, включение и отключение которого осуществляется с помощью кнопок, расположенных сбоку от ручки. Уровень заряда аккумуляторной батареи отображается на встроенном дисплее, что обеспечивает контроль работоспособности инструмента. Захват рассчитан как на одиночное, так и на парное использование, позволяя работать нескольким операторам одновременно
Преимущества
- Надежное удержание металлических деталей за счет мощного электромагнита
- Удобное управление включением и отключением с боковых кнопок
- Индикация уровня заряда аккумулятора на дисплее
- Подходит для одиночного или парного использования магнитов несколькими людьми
- Компактные размеры и малый вес для комфортной эксплуатации
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 290×220×110 мм |
| Грузоподъемность (круг) | 25 кг |
| Грузоподъемность (лист) | 50 кг |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Разрывная нагрузка | 300 кг |
| Ширина, мм | 220 |
