Магнитный ручной захват CERTEX MAG50C
Магнитный ручной захват CERTEX MAG50C
- Производитель: CERTEX
- Модель: 26196851
- Наличие: Есть в наличии
- 34947.00р.
- Для подъема и перемещения листовой стали, стальных деталей.
- Работает на постоянных магнитах.
- Г/п захвата - 50 кг.
- По центру захвата предусмотрен отделитель, который срабатывает при нажатии ручки в др.направлении.
- Вес захвата 2 кг.
Размеры:
- Ширина - 100 мм
- Глубина - 125 мм
- Высота - 270 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 125х100х270 мм |
| Грузоподъемность (лист) | 50 кг |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 100 |
