Ложемент VALBERG изопол, 2 ствола S11299990200
Ложемент VALBERG изопол, 2 ствола S11299990200
- Производитель: Valberg
- Модель: 15957139
- Наличие: Есть в наличии
- 140.00р.
Ложемент VALBERG Изопол 2 ствола S11299990200 устанавливается в оружейном сейфе. Предназначен для размещения пистолетов и ружей. Крепится при помощи клеевой основы. Данная модель изготовлена из полимерного материала изопол, который устойчив к влаге, деформации и химикатам, эластичен, а также обладает низкой горючестью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.001 кг |
| Вес, кг | 0.001 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 30 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина | 82 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество стволов | 2 |
| Назначение | оружейный |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 150 |
