Ложемент AIKO резиновый, на магните S11299990400
Ложемент AIKO резиновый, на магните S11299990400
- Производитель: AIKO
- Модель: 15957160
- Наличие: Есть в наличии
- 180.00р.
Ложемент VALBERG AIKO резиновый, на магните S11299990400 устанавливается в оружейном сейфе. Предназначен для размещения пистолетов и ружей. Крепится при помощи магнита к стенкам сейфа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.051 кг |
| Вес, кг | 0.051 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 20 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина | 55 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Количество полок | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина, мм | 100 |
