Лопата ЗПИ «Альтернатива» Движок М1263
Лопата ЗПИ «Альтернатива» Движок М1263
- Производитель: ЗПИ \
- Модель: 30287564
- Наличие: Есть в наличии
- 2375.00р.
Лопата ЗПИ «Альтернатива» является идеальным инструментом для быстрой и эффективной уборки большого количества снега.
Надежность. Рабочая часть выполнена из износостойкого полипропилена и усилена металлической планкой.
Длинная, металлическая ручка крепится к рабочей поверхности с помощью саморезов, делает изделие удобный и надежным.
Внимание! Товар поставляется в нескольких цветах. Возможности выбора нет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.96 кг |
| Вес, кг | 2.96 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1305х735х280 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Длина, мм | 735 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | металл |
| Общая длина | 1305 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Ширина рабочей части | 735 мм |
| Ширина, мм | 1305 |
