Лента гидроизоляционная армирующая 5 шт АКТЕРМ 903033510
Лента гидроизоляционная армирующая 5 шт АКТЕРМ 903033510
- Производитель: АКТЕРМ
- Модель: 42124487
- Наличие: Есть в наличии
- 2575.00р.
Лента АКТЕРМ предназначена для усиления швов, трещин, сложных узлов и примыканий, для системы гидроизоляции всех видов кровли. Лента используетсясовместно с полимерными (полиуретан, акриловые мастики, полимочевинаи тд) и битумными кровельными материалами, наносимых в жидком виде.
Армирующая лента АКТЕРМ обладает высокой прочностью, хорошо ложится на любые рельефные поверхности, отлично впитывает, смачивается и капсулируется жидкими кровельными материалами. Ленту можно использовать по принципу "мокрый по мокрому".
Характеристики
Лента АКТЕРМ является идеальным решением для армирования гидроизоляции зданий и сооружений. Лента выполнена с использованием полиэстера, что придает ей исключительную прочность, легкость и долговечность. Вне зависимости от того, планируете ли вы использовать ее в сочетании с мастикой, битумными или акриловыми материалами, или же в составе рулонной кровли, ее универсальность и простота применения делают этот продукт незаменимым для качественной гидроизоляции. Одним из ключевых преимуществ данного товара является его долговечность - более 40 лет.
Просто нарежьте необходимую длину рулона и нанесите ее на первый слой мастики, после "мокрый - по мокрому" нанесите второй слой мастики и утопите в нем ленту.
Простота монтажа и высокая эффективность делают этот продукт отличным решением как для профессиональных строителей, так и для домашнего бытового использования.
Преимущества
- Совместим со всеми видами покрытий (акриловые, полиуретановые, битумные, эпоксидные, полимочевины)
- Прочный, легкий и долговечный
- Не гниет, не "цветет", не подвергается коррозии
- Устойчив к УФ
- Устойчив к воздействию щелочи, кислоты
- Не проводит ток и не копит статическое электричество
- Устойчив к воздействию щелочи, кислоты
- Трудногорючий
- Температура эксплуатации от -60°C до +220°C 100% состоит из синтетики, соединенной без клея или подобных, опасных материалов
- Даже при нагревании, высоком ветре, не выделяет опасных токсинов, не вредит окружающей среде, людям, водоемам или животным
- Лента имеет плотность 70 грамм/м² Размеры (Д x Ш x В):80000 x 1500 x - см
Гарантия производителя не распространяется
на товары АКТЕРМ
| Характеристики | |
| Армированный | да |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 800 |
| Длина | 8 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэстер |
| Место применения | кровля/стена/пол/внутренние перегородки |
| Назначение | Герметизация, гидроизоляция |
| Самоклеящаяся | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 780 |
