Лента BAUSET внешняя, диффузионная, ST-bau, 200мм, рул. 25м ROS6589/MP

Лента BAUSET внешняя, диффузионная, ST-bau, 200мм, рул. 25м ROS6589/MP


  • Производитель: BAUSET
  • Модель: 40428119
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1304.00р.


Внимание! Фотография носит иллюстративный характер, реальный товар может отличаться от представленного на фото.

Лента пароизоляционная (дублированная) Bauset ST- bau на основе алюминиевой фольги, кашированной нетканным полотном, позволяет защитить монтажный шов изнутри от влаги и препятствует ее выходу из шва на поверхность внутренних откосов.

Для легкой и надежной фиксации на ленте нанесены две клеевые полосы из клея и бутила, расположеные на разных сторонах. Рекомендуется применять по всему периметру окна под последующую отделку откосов (в том числе штукатуркой).

Способ применения:

Подготовка поверхности. Обрабатываемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Пористые поверхности рекомендуется предварительно обрабатывать праймером (адгезионной мастикой).

Применение

  • Нарезать ленту на куски длиной, равной ширине и длине окна плюс 10 см (для образования угловых соединений).
  • Приклеить к оконной раме по периметру дублированную ленту клеевой полосой, предварительно сняв антиадгезионную защитную бумажную ленточку.
  • Установить окно в проем по уровню и закрепить.
  • Нанести монтажную пену в шов.
  • Через 15-20 минут закрыть монтажный шов с пеной дублированной лентой, приклеив ее к откосному проему окна с помощью бутиловой клеевой полосы, предварительно удалив антиадгезионную бумагу.
Характеристики
Армированный нет
Вес нетто 0.1 кг
Вес, кг 0.1
Высота, мм 230
Длина 25 м
Длина, мм 250
Единица товара Штука
Материал Нетканое полотно, бутил
Место применения для окон
Назначение для гидроизоляции
Самоклеящаяся нет
Тип лента
Цвет серый
Ширина 200 мм
Ширина, мм 100

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо