Лак паркетный по дереву акриловый для пола Lune Coloree матовый 2.5 кг 42615
Лак паркетный по дереву акриловый для пола Lune Coloree матовый 2.5 кг 42615
- Производитель: Lune Coloree
- Модель: 36579006
- Наличие: Есть в наличии
- 3215.00р.
Cвойства и особенности:
Уникальный состав паркетного лака Lune Coloree образует прочную и стойкую к истиранию защитную плёнку на поверхности. Лак для пола предназначен для защиты паркета, деревянных поверхностей, в том числе ранее окрашенных. Лак для лестниц обладает высокой твёрдостью, стойкостью к истиранию, бытовым пятнам и мытью с использованием моющих средств. Лак для паркета и линолеума технологичный легко наносится и быстро сохнет.
Лак для террас изготовлен на водной основе и не имеет резкого запаха, поэтому идеально подходит для применения внутри помещений. Подготовка поверхности: Перед нанесением паркетного лака Lune Coloree поверхность необходимо очистить, обезжирить и хорошо просушить. Способ применения: Перед применением содержимое банки необходимо тщательно перемешать.
Паркетный лак Lune coloree наноситься кистью, валиком или краскопультом. При нанесении обеспечить качественное тонкослойное покрытие от края до края. Рекомендуется нанесение 2 слоев с межслойным высыханием не менее 2-х часов. Полное высыхание 48ч. Окончательный цвет финишного покрытия проявляется после высыхания. Набор прочности пленки формируеться в течение 14 дней. Рекомендуем в указанный период снизить эксплуатационные нагрузки на поверхность. Расход: 100-160 г/м² на первый слой, 50-100 г/м² на второй слой. Очистка инструмента: Промыть водой.
| Характеристики | |
| Аэрозоль | нет |
| Без запаха | да |
| Быстросохнущий | да |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид тары | пластиковая банка |
| Время высыхания между слоями | 24 ч |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 150 |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество циклов заморозки | 5 шт |
| Объем | 2.5 л |
| Основа | акриловая |
| Основания | дерево |
| Разбавитель | вода |
| Расход | 0.08 л/м² |
| Расход для расчета | 12 м²/л |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Способ нанесения | кисть/валик/распылитель |
| Срок хранения | 24 мес |
| Степень блеска | матовый |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 180 |
