Круг отрезной по металлу (150х2.0х22.2 мм; 84%A+16%B) Сибртех 743207
Круг отрезной по металлу (150х2.0х22.2 мм; 84%A+16%B) Сибртех 743207
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 19308738
- Наличие: Есть в наличии
- 70.00р.
Круг отрезной по металлу (150х2.0х22.2 мм; 84%A+16%B) Сибртех 743207 используется в качестве оснастки на УШМ для сухого реза изделий из углеродистых сталей: труб, арматуры, проволоки и т.д. Высокая производительность позволяет использовать круг как в быту, так и в частной мастерской или на небольших производствах.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества отрезного круга по металлу СИБРТЕХ 743207
- Абразивные зерна из карбида кремния имеют острые грани и легко справляются с резкой твердых материалов.
- Двухслойная усиленная стеклосетка придает кругу прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.
- Бакелитовая связка с упрочняющими элементами обеспечивает максимальную износостойкость круга.
- Круг быстро режет материалы, позволяя получить аккуратный срез.
- Круг отличается превосходным качеством, т.к. изготовлен на высокотехнологичном оборудовании квалифицированным персоналом.
Гарантия производителя
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр (дюйм) | 6 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 10200 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 150 |
