Крепеж клипса для труб ЭРА clip32bmp прямой монтаж, d 32 мм, черный, 50 шт. Б0062032
Крепеж клипса для труб ЭРА clip32bmp прямой монтаж, d 32 мм, черный, 50 шт. Б0062032
- Производитель: Эра
- Модель: 31456347
- Наличие: Есть в наличии
- 587.00р.
ЭРА Крепеж клипса для труб прямой монтаж d 32мм черный, используется для быстрой фиксации монтажным пистолетом гофрированных и гладких труб к поверхности стен или потолка.
Преимущества
- фиксация между собой соединением «ласточкин хвост»
Гарантия производителя 2 года
на товары ЭРА
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для прямого монтажа | есть |
| Единица товара | Упаковка 50 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | 32 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 180 |
