Полотно для электролобзика 50 шт Креост K-T101B
Полотно для электролобзика 50 шт Креост K-T101B
- Производитель: Креост
- Модель: 32109180
- Наличие: Есть в наличии
- 1542.00р.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 15 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 50 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | чистый рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 74 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг зубьев постоянный | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 80 |
