Электрический перфоратор Креост KE-82600-20
Электрический перфоратор Креост KE-82600-20
- Производитель: Креост
- Модель: 21035620
- Наличие: Есть в наличии
- 6671.00р.
Электрический перфоратор Креост KE-82600-20 предназначен для бурения отверстий в бетоне и камне, а также для разрушения кирпичной кладки, пробивания штроб и борозд в бетоне, камне, кирпиче и сверления отверстий в различных конструкционных материалах.
Для удобства продолжительной по времени работы имеется фиксатор клавиши "Пуск", что исключает необходимость постоянно держать на ней палец.
Ограничитель глубины упрощает процесс создания одинаковых отверстий и сверление на заданную глубину.
Преимущества Креост KE-82600-20
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Фиксация клавиши "Пуск" для продолжительных работ
- Регулировка частоты вращения для точной настройки инструмента под разные материалы
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Креост KE-82600-20
Гарантия производителя 3 года
на товары Креост
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 20 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 30 мм |
| Max сила удара | 1.7 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес, кг | 4.2 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 320х80х100 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-6300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 370 |
